Mai Shiranui(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{KOF XI Character | charname = Mai Shiranui | jcharname = 不知火 舞 | portrait = Image:KOFXI mai full.png |tier_rank = ??? |ratio_rank = N/A |health =…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = ??? | |crouch_tier = ??? | ||
}} | }} | ||
== Colors == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI mai S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai C.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI mai L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Version vom 22. Mai 2020, 15:21 Uhr
Mai Shiranui 不知火 舞 | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | ??? |
Ratio Cost: | N/A |
Properties | |
Damage Modifier: | ??? |
Stun Modifier: | ??? |
Crouch height (Tier): | ??? |
Colors
Datei:KOFXI mai S.jpg | Datei:KOFXI mai X.jpg | Datei:KOFXI mai T.jpg | Datei:KOFXI mai C.jpg | Datei:KOFXI mai R1S.jpg | Datei:KOFXI mai R1X.jpg | Datei:KOFXI mai R1T.jpg | Datei:KOFXI mai R1C.jpg |
R1 + | R1 + | R1 + | R1 + | ||||
A | B | C | D | E+A | E+B | E+C | E+D |
Datei:KOFXI mai L1S.jpg | Datei:KOFXI mai L1X.jpg | Datei:KOFXI mai L1T.jpg | Datei:KOFXI mai L1C.jpg |
L1 + | L1 + | L1 + | L1 + |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber