Magaki(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
}} | }} | ||
==Bugs & Special attributes | == Colors == | ||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI magaki S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki C.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI magaki L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI magaki L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |||
==Bugs & Special attributes== | |||
Last Boss, not available on arcade & banned on console. | Last Boss, not available on arcade & banned on console. | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Version vom 22. Mai 2020, 15:22 Uhr
Magaki 禍忌 | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | BOSS |
Ratio Cost: | N/A |
Properties | |
Damage Modifier: | ??? |
Stun Modifier: | ??? |
Crouch height (Tier): | ??? |
Colors
Datei:KOFXI magaki S.jpg | Datei:KOFXI magaki X.jpg | Datei:KOFXI magaki T.jpg | Datei:KOFXI magaki C.jpg | Datei:KOFXI magaki R1S.jpg | Datei:KOFXI magaki R1X.jpg | Datei:KOFXI magaki R1T.jpg | Datei:KOFXI magaki R1C.jpg |
R1 + | R1 + | R1 + | R1 + | ||||
A | B | C | D | E+A | E+B | E+C | E+D |
Datei:KOFXI magaki L1S.jpg | Datei:KOFXI magaki L1X.jpg | Datei:KOFXI magaki L1T.jpg | Datei:KOFXI magaki L1C.jpg |
L1 + | L1 + | L1 + | L1 + |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
Bugs & Special attributes
Last Boss, not available on arcade & banned on console.
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber