Kasumi Todo(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+ Stehende Angriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5A(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5A( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5A(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5B(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5B( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5B(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5C(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5C( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5C(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5D(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5D( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5D(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_5E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_6A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A(cancel)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_6A(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Geduckte Angriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_2A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_2B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_2C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_2D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Specials & Supers | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_236A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |18 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_236C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_214P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''632146P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_632146P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_41236B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1~16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_41236D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2~17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_41236E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2~17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_214B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_214D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_236236A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_236236C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6321463214P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_6321463214P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2363214E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kasumi_2363214E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1~27 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Version vom 9. Oktober 2018, 11:41 Uhr
Kasumi Todo 藤堂 香澄 | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | C- |
Ratio Cost: | 2 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 107 |
Stun Modifier: | 104 |
Crouch height (Tier): | C |
Frame Data
Variante | Hitbox | Startup | Active | Vorteil | Cancel | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|
5A(c) | 5 | ? | ? | |||
5A(f) | 6 | ? | ? | |||
5B(c) | 9 | ? | ? | |||
5B(f) | 13 | ? | ? | |||
5C(c) | 6 | ? | ? | |||
5C(f) | 9 | ? | ? | |||
5D(c) | 11 | ? | ? | |||
5D(f) | 12 | ? | ? | |||
5E | 16 | ? | ? | |||
6A | Datei:Kofxi kasumi 6A.png | 19 | ? | ? | ||
6A(cancel) | Datei:Kofxi kasumi 6A(cancel).png | ? | ? | ? |
Variante | Hitbox | Startup | Active | Vorteil | Cancel | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|
2A | 6 | ? | ? | |||
2B | 5 | ? | ? | |||
2C | 10 | ? | ? | |||
2D | 8 | ? | ? |
Variante | Hitbox | Startup | Active | Vorteil | Cancel | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|
236A | Datei:Kofxi kasumi 236A.png | 18 | ? | ? | ||
236C | Datei:Kofxi kasumi 236C.png | 25 | ? | ? | ||
214P | 14 | ? | ? | |||
632146P | 7 | ? | ? | |||
41236B | 1~16 | ? | ? | |||
41236D | 2~17 | ? | ? | |||
41236E | 2~17 | ? | ? | |||
214B | 9 | ? | ? | |||
214D | 15 | ? | ? | |||
236236A | Datei:Kofxi kasumi 236236A.png | 9 | ? | ? | ||
236236C | Datei:Kofxi kasumi 236236C.png | 13 | ? | ? | ||
6321463214P | 1 | ? | ? | |||
2363214E | Datei:Kofxi kasumi 2363214E.png | 1~27 | ? | ? |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber