Geese(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | ||
|} | |||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214A|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214C|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236B || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236D || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 63214,63214P || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 1632143P || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 632146E || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 1632143E || x || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Version vom 27. August 2018, 21:45 Uhr
Geese Howard ギース・ハワード | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | ??? |
Ratio Cost: | N/A |
Properties | |
Damage Modifier: | ??? |
Stun Modifier: | ??? |
Crouch height (Tier): | ??? |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ |
R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | x | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | x | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | x | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | x | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | x | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | x | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | x | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | x | Beispiel | Beispiel |
5E | x | Beispiel | Beispiel |
2A | x | Beispiel | Beispiel |
2B | x | Beispiel | Beispiel |
2C | x | Beispiel | Beispiel |
2D | x | Beispiel | Beispiel |
236A | x | Beispiel | Beispiel |
236C | x | Beispiel | Beispiel |
214A | x | Beispiel | Beispiel |
214C | x | Beispiel | Beispiel |
214B | x | Beispiel | Beispiel |
214D | x | Beispiel | Beispiel |
236B | x | Beispiel | Beispiel |
236D | x | Beispiel | Beispiel |
63214,63214P | x | Beispiel | Beispiel |
1632143P | x | Beispiel | Beispiel |
632146E | x | Beispiel | Beispiel |
1632143E | x | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber