Geese(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{KOF XI Character | charname = Geese Howard | jcharname = ギース・ハワード | portrait = Image:KOFXI geese full.png |tier_rank = ??? |ratio_rank =…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = ??? | |crouch_tier = ??? | ||
}} | }} | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI geese S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI geese R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI geese L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI geese L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Version vom 7. Januar 2018, 22:19 Uhr
Geese Howard ギース・ハワード | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | ??? |
Ratio Cost: | N/A |
Properties | |
Damage Modifier: | ??? |
Stun Modifier: | ??? |
Crouch height (Tier): | ??? |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ |
A | B | C | D |
R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
Start + A | Start + B | Start + C | Start + D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
E+A | E+B | E+C | E+D |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber