Gato(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = C | |crouch_tier = C | ||
}} | }} | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI gato S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI gato R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI gato L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI gato L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
==Frame Data== | ==Frame Data== |
Version vom 7. Januar 2018, 01:57 Uhr
Gato 牙刀 | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | SS |
Ratio Cost: | 7 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 112 |
Stun Modifier: | 100 |
Crouch height (Tier): | C |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ |
A | B | C | D |
R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
Start + A | Start + B | Start + C | Start + D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
E+A | E+B | E+C | E+D |
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 3 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 4 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 11 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 11 | Beispiel | Beispiel |
5E | 16 | Beispiel | Beispiel |
2A | 4 | Beispiel | Beispiel |
2B | 5 | Beispiel | Beispiel |
2C | 7 | Beispiel | Beispiel |
2D | 9 | Beispiel | Beispiel |
6A | 24 | Beispiel | Beispiel |
6B | 9 | Beispiel | Beispiel |
236A | 12 | Beispiel | Beispiel |
236C | 19 | Beispiel | Beispiel |
214K | 6 | Beispiel | Beispiel |
214P | 6 | Beispiel | Beispiel |
236236A | 4 | Beispiel | Beispiel |
236236C | 10 | Beispiel | Beispiel |
236236B | 2 | Beispiel | Beispiel |
236236D | 15 | Beispiel | Beispiel |
623E | 7 | Beispiel | Beispiel |
Combos
DOWN Okizeme
- Nahe der ecke Smalljump back j.B,2B, link 236236A, Shift Out Oswald, backdash, 3A,214B,236A,236B,236E: Delays falls nötig unbekannt
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber