Ash Crimson(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
}} | }} | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Short List | |||
|- | |||
! Move !! S!! A!! Hit!! Grd!! Note | |||
|- | |||
| 5A(c) || 7 || 3|| +5|| +4 || | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 5 || 4|| +3 || +2 || | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 9 || 3|| -4|| -5 ||Low Hit | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 10 || 7|| +1|| +0|| | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || 2|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 10 || 2|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 6 || 3|| -1|| -2|| | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 16 || 6|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 5E|| 13 || 3|| KD|| -7|| | |||
|- | |||
| 6A|| 16 || 2|| -1|| -2||Overhead | |||
|- | |||
| 6A(can)|| 11 || 2|| -1|| -2||Overhead | |||
|- | |||
| 4B|| 16 || 2|| +2|| +1|| | |||
|- | |||
| 4D|| 9 || 6|| +2|| +1|| | |||
|- | |||
| 2A|| 5 || 2|| +6|| +5|| | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || 2|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 2C|| 9 || 1+3|| -2|| -3|| | |||
|- | |||
| 2D|| 12 ||4 || KD|| +0|| | |||
|- | |||
| small A|| 6|| 8|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.u.A|| 6|| 7|| /|| /|| | |||
|- | |||
| jump A|| 6|| 6|| /|| /|| | |||
|- | |||
| small B || 6|| 4|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.u.B || 6|| 11|| /|| /|| | |||
|- | |||
| jump B || 6|| 6|| /|| /|| | |||
|- | |||
| small C|| 11|| 6|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.u.C || 7|| 6|| || || | |||
|- | |||
| j.f.C || 7|| 6|| || || | |||
|- | |||
| j.b.C || 7|| 5|| || || | |||
|- | |||
| small D || 10|| 5|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.u.D || 12|| 11|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.f.D || 11|| 10|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.b.D || 12|| 10|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.E || 9|| 4|| /|| /|| | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
Zeile 105: | Zeile 175: | ||
| jump up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||12 || 11 ||Same Hitbox as smalljump D | | jump up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||12 || 11 ||Same Hitbox as smalljump D | ||
|- | |- | ||
| j.D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] || | | j.D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] ||11 || 10 || Different Hitbox as Jump Up & Small Jump D | ||
|- | |- | ||
| jump & smalljump E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||9 || 4 || | | jump & smalljump E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||9 || 4 || |
Version vom 25. Juni 2020, 23:12 Uhr
Ash Crimson アッシュ・クリムゾン | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | C+ to D |
Ratio Cost: | 3 Points |
Properties | |
Damage Modifier: | 1.0 |
Stun Modifier: | 1.0 |
Crouch height (Tier): | D |
Colors
A | B | C | D |
R1 + | R1 + | R1 + | R1 + |
E+A | E+B | E+C | E+D |
L1 + | L1 + | L1 + | L1 + |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
Frame Data
Move | S | A | Hit | Grd | Note | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5A(c) | 7 | 3 | +5 | +4 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5A(f) | 5 | 4 | +3 | +2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5B(c) | 9 | 3 | -4 | -5 | Low Hit | |||||||||||||||||||||||||||||
5B(f) | 10 | 7 | +1 | +0 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5C(c) | 6 | 2 | +3 | +2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5C(f) | 10 | 2 | +3 | +2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5D(c) | 6 | 3 | -1 | -2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5D(f) | 16 | 6 | +3 | +2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5E | 13 | 3 | KD | -7 | ||||||||||||||||||||||||||||||
6A | 16 | 2 | -1 | -2 | Overhead | |||||||||||||||||||||||||||||
6A(can) | 11 | 2 | -1 | -2 | Overhead | |||||||||||||||||||||||||||||
4B | 16 | 2 | +2 | +1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
4D | 9 | 6 | +2 | +1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
2A | 5 | 2 | +6 | +5 | ||||||||||||||||||||||||||||||
2B | 5 | 2 | +3 | +2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
2C | 9 | 1+3 | -2 | -3 | ||||||||||||||||||||||||||||||
2D | 12 | 4 | KD | +0 | ||||||||||||||||||||||||||||||
small A | 6 | 8 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
j.u.A | 6 | 7 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
jump A | 6 | 6 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
small B | 6 | 4 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
j.u.B | 6 | 11 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
jump B | 6 | 6 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
small C | 11 | 6 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
j.u.C | 7 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
j.f.C | 7 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
j.b.C | 7 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
small D | 10 | 5 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
j.u.D | 12 | 11 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
j.f.D | 11 | 10 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
j.b.D | 12 | 10 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
j.E | 9 | 4 | / | / | ||||||||||||||||||||||||||||||
|