Ash Crimson(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | smalljump A|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_A.png]] ||6 || 8 || Gleiche Hitbox wie Jump Up A | ||
|- | |- | ||
| Jump Up A|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_A.png]] ||6? || 7 || Gleiche Hitbox wie Small Jump A | | Jump Up A|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_A.png]] ||6? || 7 || Gleiche Hitbox wie Small Jump A | ||
|- | |||
| Back Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_backjump_A.png]] ||4? || 6 || kleinere Hitbox als Forward Jump A | |||
|- | |- | ||
| Forward Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_forwardjump_A.png]] ||4? || 6 || größere Hitbox als Back Jump A | | Forward Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_forwardjump_A.png]] ||4? || 6 || größere Hitbox als Back Jump A | ||
|- | |- | ||
| Small Jump | | Small Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_up_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Jump Up B | ||
|- | |- | ||
| Diagonal Jump B|| [[Bild: | | Diagonal Small Jump B|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_smalljump_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Diagonal Jump B | ||
|- | |- | ||
| Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_ju.B.png]] ||? || 11? || Andere Hitbox als Diagonal Jump B | | Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_ju.B.png]] ||? || 11? || Andere Hitbox als Diagonal Jump B | ||
|- | |- | ||
| Diagonal | | Diagonal Jump B|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_B.png]] ||? || ? || Andere Hitbox als Jump Up B | ||
|- | |- | ||
| Small | | Small Jump C|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| Jump Up C|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_C.png]] ||? || ? || | | Jump Up C|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump C|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_C.png]] ||? || ? || Andere Hitbox als Jump Up & Small Jump C | ||
|- | |- | ||
| | | Small Jump D|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_D.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| Jump Up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||? || ? || | | Jump Up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] ||? || ? || Andere Hitbox als Jump Up & Small Jump D | ||
|- | |- | ||
| | | Small Jump E|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_E.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| Jump Up E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||? || ? || | | Jump Up E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump E|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_E.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 20. Oktober 2018, 12:04 Uhr
Ash Crimson アッシュ・クリムゾン | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | C+ |
Ratio Cost: | 3 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 112 |
Stun Modifier: | 100 |
Crouch height (Tier): | D |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ | R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
A | B | C | D | E+A | E+B | E+C | E+D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
Frame Data
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber