19.117
Bearbeitungen
K (→Videos) |
|||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+Stehende Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| 5A(c) || [[bild:kofxi_kula_5A(c).png]] || 7 || ? || +1 || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| 5A( | | 5A(f)|| [[bild:kofxi_kula_5A(f).png]] || 8 || ? || -3 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5B(c)|| [[bild:kofxi_kula_5B(c).png]] || 8 || ? || -2 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5B( | | 5B(f)|| [[bild:kofxi_kula_5B(f).png]] || 5 || ? || -2 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5C(c)|| [[bild:kofxi_kula_5C(c).png]] || 4 || ? || -5 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5C( | | 5C(f)|| [[bild:kofxi_kula_5C(f).png]] || 15 || ? || -17|| Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5D(c)|| [[bild:kofxi_kula_5D(c).png]] || 8 || ? || -3 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5D( | | 5D(f)|| [[bild:kofxi_kula_5D(f).png]] || 10 || ? || +3 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5E|| [[bild:kofxi_kula_5E.png]] || 9 || ? || -15 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 6A|| [[bild:kofxi_kula_6A.png]] || 19 || ? || -21 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 6A (cancel)|| [[bild:kofxi_kula_6A(cancel).png]] || ? || ? || -14* || Schwer mit 14F-Angriffen zu bestrafen (Eijis 236A/C geht). | ||
|- | |- | ||
| | | 3B|| [[bild:kofxi_kula_3B.png]] ||10 || ? || -11/+0 || Frame Data = nah dran / weit weg | ||
|- | |- | ||
| | | 3B(cancel)|| [[bild:kofxi_kula_3B(cancel).png]] || ? || ? || -11/+0 || Frame Data = nah dran / weit weg | ||
|- | |- | ||
| | | 3C|| [[bild:kofxi_kula_3C.png]] ||19 || ? || -3* || *= nah dran | ||
|- | |- | ||
| | | 3C(cancel)|| [[bild:kofxi_kula_3B(cancel).png]] || 19 || ? || -3* || *= nah dran | ||
|- | |- | ||
| | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Geduckte Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | 2A|| [[bild:kofxi_kula_2A.png]] || 8 || ? || -2 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 2B|| [[bild:kofxi_kula_2B.png]] || 6 || ? || +1 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 2C|| [[bild:kofxi_kula_2C.png]] || 6 || ? || -13 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 2D|| [[bild:kofxi_kula_2D.png]] || 10 || ? || -7 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Sprungangriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | j.A|| [[bild:kofxi_kula_jump_A.png]] || ? || ? || ? || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.B|| [[bild:kofxi_kula_jump_B.png]] || ? || ? || ? || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.C|| [[bild:kofxi_kula_jump_C.png]] || ? || ? || ? || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.D|| [[bild:kofxi_kula_jump_D.png]] || ? || ? || ? || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.E|| [[bild:kofxi_kula_jump_E.png]] || ? || ? || ? || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Specials & Supers | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | 236A|| [[bild:kofxi_kula_236A.png]] || 15 || ? || +3* || *= nah dran | ||
|- | |- | ||
| | | 236C|| [[bild:kofxi_kula_236C.png]] || 37 || ? || +17/+28* || *= on block / on hit. Beides nah dran. | ||
|- | |- | ||
| | | 623A|| [[bild:kofxi_kula_623A.png]] || 5 || ? || -31~34? || Counter Hit State in Teilen der Recovery. | ||
|- | |- | ||
| | | 623C|| [[bild:kofxi_kula_623C.png]] || 3 || ? || minus || Beispiel | ||
|- | |||
| 214B|| [[bild:kofxi_kula_214B.png]] || 15 || ? || -3 || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D || [[bild:kofxi_kula_214D.png]] || 22 || ? || +10 || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B/D>6B|| [[bild:kofxi_kula_214K,6B.png]] || ? || ? || -1/-3* || *= nah dran (Ecke), 2 Hits / 1 Hit treffen | |||
|- | |||
| 214B/D>6D|| [[bild:kofxi_kula_214K,6D.png]] || ? || ? || -14* || *= nah dran (Ecke) | |||
|- | |||
| 214P || [[bild:kofxi_kula_214P.png]] || 9 || ? || -7 || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236A || [[bild:kofxi_kula_236236A.png]] || 8 || -11* || *=nah dran | |||
|- | |||
| 236236C || [[bild:kofxi_kula_236236C.png]] || 22 || ? || +4* || *=nah dran | |||
|- | |||
| 236236E || [[bild:kofxi_kula_236236E.png]] || 7 || ? || -27~30?*/-4 || *=nah dran in der Ecke / midscreen | |||
|- | |||
| 214214E || [[bild:kofxi_kula_214214E.png]] || 13 || ? || N/A || KOMPLETT invul, sogar in der Recovery. | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen