19.130
Bearbeitungen
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| 214B|| 19 || Beispiel || - | | 214B|| 19 || Beispiel || - | ||
|- | |- | ||
| 214D|| 21 || Beispiel || | | 214B>214B|| ? || Beispiel || - | ||
|- | |||
| 214D|| 21 || Beispiel || | |||
|- | |||
| 214D>214D|| ? || Beispiel || | |||
|- | |- | ||
| 236236B || 3 || Minus || Invul | | 236236B || 3 || Minus || Invul |
Bearbeitungen