Kula Diamond(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = F | |crouch_tier = F | ||
}} | }} | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI kula S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI kula R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI kula L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI kula L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
==Frame Data== | ==Frame Data== |
Version vom 3. Januar 2018, 18:24 Uhr
Kula Diamond クーラ・ダイアモンド | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | SSS |
Ratio Cost: | 7 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 107 |
Stun Modifier: | 98 |
Crouch height (Tier): | F |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ |
A | B | C | D |
R1+⃞ | R1+X | R1+△ | R1+⃝ |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
Datei:KOFXI kula L1S.jpg | Datei:KOFXI kula L1X.jpg | Datei:KOFXI kula L1T.jpg | |
L1+⃞ | L1+X | L1+△ | L1+⃝ |
E+A | E+B | E+C | E+D |
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 7 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 8 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 8 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 4 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 15 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 8 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 10 | Beispiel | Beispiel |
5E | 9 | Beispiel | Beispiel |
2A | 8 | Beispiel | Beispiel |
2B | 6 | Beispiel | Beispiel |
2C | 6 | Beispiel | Beispiel |
2D | 10 | Beispiel | Beispiel |
6A | 19 | Beispiel | Beispiel |
3B | 10 | Beispiel | Beispiel |
3C | 19 | Beispiel | Beispiel |
236A | 15 | Beispiel | Beispiel |
236C | 37 | Beispiel | Beispiel |
623A | 5 | Beispiel | Beispiel |
623C | 3 | Beispiel | Beispiel |
214B | 15 | Beispiel | Beispiel |
214D | 22 | Beispiel | Beispiel |
214P | 9 | Beispiel | Beispiel |
L Edge | 8 | Beispiel | Beispiel |
H Edge | 22 | Beispiel | Beispiel |
MAX Edge | 7 | Beispiel | Beispiel |
LDM | 13 | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber