19.117
Bearbeitungen
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| 5C(c)|| 6 || 4+8|| || || || 2 Hits, beide Cancel | | 5C(c)|| 6 || 4+8|| || || || 2 Hits, beide Cancel | ||
|- | |- | ||
| 5C(f)|| 10 || 9|| || || || | | 5C(f)|| 10 || 9|| || || || SC | ||
|- | |- | ||
| 5D(c)|| 9 || 3|| || || || SC | | 5D(c)|| 9 || 3|| || || || SC | ||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| 5E|| 10 || 5|| || || || - | | 5E|| 10 || 5|| || || || - | ||
|- | |- | ||
| 2A|| 7 || 3|| || || || SC | | 2A|| 7 || 3|| || || || SC, Kara Cancel | ||
|- | |- | ||
| 2B|| 5 || 3|| || || || CC | | 2B|| 5 || 3|| || || || CC | ||
|- | |- | ||
| 2C|| 8 || 3+4|| || || || SC | | 2C|| 8 || 3+4|| || || || SC, Kara Cancel | ||
|- | |- | ||
| 2D|| 8 ||3+6 || || || || SC | | 2D|| 8 ||3+6 || || || || SC, Kara Cancel | ||
|- | |- | ||
| 6A|| 19 || 18|| -14|| || || | | 6A|| 19 || 18|| -14|| || || Hard Knockdown. Wall Bounce auf CH | ||
|- | |- | ||
| 6A*|| 16 || 18|| ?|| || || *=Cancel Version. | | 6A*|| 16 || 18|| ?|| || || *=Cancel Version. | ||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| smallj.A|| 9 || 6 |||| || || | | smallj.A|| 9 || 6 |||| || || | ||
|- | |- | ||
| j.A|| 6 || 8 |||| || || | | j.A|| 6 || 8 |||| || || | ||
|- | |- | ||
| smallj.B|| 7 || 8 || || || ||Geht als Crossup | | smallj.B|| 7 || 8 || || || ||Geht als Crossup | ||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| j.B || 9 || 7+1 |||| || ||Geht als Crossup | | j.B || 9 || 7+1 |||| || ||Geht als Crossup | ||
|- | |- | ||
| | | j. up B|| 7 || 8 || || || || | ||
|- | |- | ||
| smallj.C|| 10 || 4 |||| || ||SC, Geht als Crossup | | smallj.C|| 10 || 4 |||| || ||SC, Geht als Crossup | ||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| j.C || 10 || 5 || || || ||SC, Geht als Crossup | | j.C || 10 || 5 || || || ||SC, Geht als Crossup | ||
|- | |- | ||
| | | smallj.D || 11 || 4 |||| || ||Etwas mehr Stun als j.C | ||
|- | |- | ||
| j.D || 11 || 4 || || || ||Etwas mehr Stun als j.C | | j.D || 11 || 4 || || || ||Etwas mehr Stun als j.C | ||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| 236C|| 16 || || || || || - | | 236C|| 16 || || || || || - | ||
|- | |- | ||
| 623A|| 3 || || || || || Super | | 623A|| 3 || 10|| || || ||Super-C. Beine unverwundbar ab F1. | ||
|- | |- | ||
| 623C|| 13 || || || || || Super Cancel, | | 623C|| 13 || 19|| || || || Super Cancel, F1-14 unverwundbar. | ||
|- | |- | ||
| 214B|| 19 || || || || || - | | 214B|| 19 || 4|| || || || - | ||
|- | |- | ||
| 214D|| 21 || || || || || - | | 214D|| 21 || 4|| || || ||F1-6 unverwundbar. | ||
|- | |- | ||
| | | 214K>214B|| ? || || || || || - | ||
|- | |- | ||
| | | 214K>214D|| ? || || || || || - | ||
|- | |- | ||
| | | 236236B || 3 || || || || || Invul. DC. | ||
|- | |- | ||
| | | 236236D || 5 || || || || || Invul. DC. | ||
|- | |- | ||
| 2363214E || 12 || || || || || Juggle Anywhere | | 236236A || 8 || || || || || Auf den Füßen unverwundbar ab F8. DC. | ||
|- | |||
| 236236C || 9 || || || || || Auf den Füßen unverwundbar ab F9. DC. | |||
|- | |||
| 2363214E || 12 || || || || || F1-19 unverwundbar. Juggle Anywhere | |||
|} | |} | ||
Zeile 256: | Zeile 260: | ||
| 214B|| [[Bild:kofxi_k_214B.png]] || 19 || 4 || ? || | | 214B|| [[Bild:kofxi_k_214B.png]] || 19 || 4 || ? || | ||
|- | |- | ||
| 214D|| [[Bild:kofxi_k_214D.png]] || 21 || 4 || ?|| F1 | | 214D|| [[Bild:kofxi_k_214D.png]] || 21 || 4 || ?|| F1-6 unverwundbar. | ||
|- | |- | ||
| 214K>214K|| [[Bild:kofxi_k_214K214K_1.png|200px]][[Bild:kofxi_k_214K214K_2.png|200px]] || 7 || 9 || ?|| F1-6 Oberkörper unverwundbar. D-Version fliegt weiter als B-Version. | | 214K>214K|| [[Bild:kofxi_k_214K214K_1.png|200px]][[Bild:kofxi_k_214K214K_2.png|200px]] || 7 || 9 || ?|| F1-6 Oberkörper unverwundbar. D-Version fliegt weiter als B-Version. |
Bearbeitungen