19.117
Bearbeitungen
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
| 236C>6B|| [[Bild:kofxi_k_236C6B.png]] || 16? || ? || ? || Unverwundbar auf den Füßen. Fliegt langsamer als 236A>6B | | 236C>6B|| [[Bild:kofxi_k_236C6B.png]] || 16? || ? || ? || Unverwundbar auf den Füßen. Fliegt langsamer als 236A>6B | ||
|- | |- | ||
| | | 236P>6D|| [[Bild:kofxi_k_236P6D_1.png|150px]][[Bild:kofxi_k_236P6D_2.png|150px]][[Bild:kofxi_k_236P6D_3.png|150px]] || 10? || 5+8+4 || ? || Die letzten 4 Active Frames sind nur Projektil-Clash. | ||
|- | |- | ||
| 236P>4B|| [[Bild:kofxi_k_236P4B_1.png|200px]][[Bild:kofxi_k_236P4K_2.png|150px]] || ? || ? || ? || F13?-20 unverwundbar. K's Kopf im CH-State für 3F am Ende. | | 236P>4B|| [[Bild:kofxi_k_236P4B_1.png|200px]][[Bild:kofxi_k_236P4K_2.png|150px]] || ? || ? || ? || F13?-20 unverwundbar. K's Kopf im CH-State für 3F am Ende. | ||
Zeile 144: | Zeile 142: | ||
| 236P>4D|| [[Bild:kofxi_k_236P4D_1.png|200px]][[Bild:kofxi_k_236P4K_2.png|150px]] || ? || ? || ? || F15?-27 unverwundbar. K's Kopf im CH-State für 3F am Ende. | | 236P>4D|| [[Bild:kofxi_k_236P4D_1.png|200px]][[Bild:kofxi_k_236P4K_2.png|150px]] || ? || ? || ? || F15?-27 unverwundbar. K's Kopf im CH-State für 3F am Ende. | ||
|- | |- | ||
| | | 236P>214K|| [[Bild:kofxi_k_236P214K.png]] || 7 || 9 || ? || 214D rutscht weiter als 214B. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 173: | Zeile 165: | ||
|- | |- | ||
| 214K>214K|| [[Bild:kofxi_k_214K214K.png]] || 7 || 9 || ?|| F1-6 Oberkörper unverwundbar. D-Version fliegt weiter als B-Version. | | 214K>214K|| [[Bild:kofxi_k_214K214K.png]] || 7 || 9 || ?|| F1-6 Oberkörper unverwundbar. D-Version fliegt weiter als B-Version. | ||
|- | |||
| j.214B|| [[Bild:kofxi_k_jump_214B.png]] || 7 || 6 || ?|| Juggle Anywhere | |||
|- | |||
| j.214D|| [[Bild:kofxi_k_jump_214D.png]] || 10 || 6 || ?|| Juggle Anywhere | |||
|- | |- | ||
| j.236B|| [[Bild:kofxi_k_jump_236B.png]] || 12 || || ?|| Hard Knockdown | | j.236B|| [[Bild:kofxi_k_jump_236B.png]] || 12 || || ?|| Hard Knockdown |
Bearbeitungen