19.112
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{KOF XI Character | charname = Mai Shiranui | jcharname = 不知火 舞 | portrait = Image:KOFXI mai full.png |tier_rank = ??? |ratio_rank = N/A |health =…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = ??? | |crouch_tier = ??? | ||
}} | }} | ||
== Colors == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI mai S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai C.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI mai L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mai L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen