Gai Tendo(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{KOF XI Character | charname = Gai Tendo | jcharname = 天童 凱 | portrait = Image:KOFXI gai full.png |tier_rank = A |ratio_rank = 4 Punkte |health =…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = C | |crouch_tier = C | ||
}} | }} | ||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6C|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6D|| 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 3B|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 3D|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623A|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623C|| 17 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B|| 21 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| 23 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 41236E || 2 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236B/D || 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236E || 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Version vom 3. Januar 2018, 15:14 Uhr
Gai Tendo 天童 凱 | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | A |
Ratio Cost: | 4 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 117 |
Stun Modifier: | 106 |
Crouch height (Tier): | C |
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 8 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 8 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 10 | Beispiel | Beispiel |
5E | 15 | Beispiel | Beispiel |
2A | 5 | Beispiel | Beispiel |
2B | 5 | Beispiel | Beispiel |
2C | 7 | Beispiel | Beispiel |
2D | 10 | Beispiel | Beispiel |
6C | 16 | Beispiel | Beispiel |
6D | 15 | Beispiel | Beispiel |
3B | 11 | Beispiel | Beispiel |
3D | 16 | Beispiel | Beispiel |
623A | 7 | Beispiel | Beispiel |
623C | 17 | Beispiel | Beispiel |
214B | 21 | Beispiel | Beispiel |
214D | 23 | Beispiel | Beispiel |
41236E | 2 | Beispiel | Beispiel |
236236B/D | 4 | Beispiel | Beispiel |
236236E | 7 | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber