19.117
Bearbeitungen
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| GC|| [[bild:kofxi_griffon_GC.png]]|| 6 || 3 || -? || | | GC|| [[bild:kofxi_griffon_GC.png]]|| 6 || 3 || -? || | ||
|- | |||
| Saving|| [[bild:kofxi_griffon_saving.png]]|| ? || n* || / ||Active until landing. 9F/10F recovery (hit/whiff). | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen