Kyo Kusanagi(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Frame Data) |
K (→Frame Data) |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[bild:kofxi_kyo_5E.png]] || 18 || 4? || Beispiel || Beispiel | | 5E|| [[bild:kofxi_kyo_5E.png]] || 18 || 4? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 6B|| [[bild:kofxi_kyo_6B.png]] || 22 || 2? || Beispiel || Beispiel | | 6B|| [[bild:kofxi_kyo_6B.png]] || 22 || 2? || Beispiel || Beispiel | ||
Zeile 102: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| 2D|| [[bild:kofxi_kyo_2D.png]] || 13 || 3? || Beispiel || Beispiel | | 2D|| [[bild:kofxi_kyo_2D.png]] || 13 || 3? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| 3D|| [[bild:kofxi_kyo_3D_1.png]][[bild:kofxi_kyo_3D_2.png]] || 12 || 3+4? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 3D(cancel)|| [[bild:kofxi_kyo_3D(cancel)_1.png]][[bild:kofxi_kyo_3D(cancel)_2.png]] || ? || 3+4? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 8. Oktober 2018, 21:05 Uhr
Kyo Kusanagi 草薙 京 | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | B+ |
Ratio Cost: | 4 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 112 |
Stun Modifier: | 100 |
Crouch height (Tier): | C |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ | R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
A | B | C | D | E+A | E+B | E+C | E+D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
Frame Data
Move | Hitbox | Startup | Active | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|
623A/C | Datei:Kofxi kyo 623P.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
236B | 8 | ? | Beispiel | Beispiel | |
236D | 17 | ? | Beispiel | Beispiel | |
214A | 11 | ? | Beispiel | Beispiel | |
214C | 13 | ? | Beispiel | Beispiel | |
421B | Datei:Kofxi kyo 421B.png | 22 | ? | Beispiel | Beispiel |
421D | Datei:Kofxi kyo 421D.png | 34 | ? | Beispiel | Beispiel |
236A | Datei:Kofxi kyo 236A.png | 14 | ? | Beispiel | Beispiel |
236C | 17 | ? | Beispiel | Beispiel | |
2141236A/C | Datei:Kofxi kyo 2141236P.png | 24 | ? | Beispiel | Beispiel |
2141236A/C(hold) | Datei:Kofxi kyo 2141236P hold.png | 17 | ? | Beispiel | Beispiel |
236236A | Datei:Kofxi kyo 236236A.png | 15 | ? | Beispiel | Beispiel |
236236C | Datei:Kofxi kyo 236236C.png | 24 | ? | Beispiel | Beispiel |
LDM | Datei:Kofxi kyo LDM.png | 1 | ? | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber