19.105
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| 5E|| [[bild:kofxi_kim_5E]]|| 17 || 3? || Beispiel || Beispiel | | 5E|| [[bild:kofxi_kim_5E]]|| 17 || 3? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 66A | | 66A|| [[bild:kofxi_kim_66A]]|| 9 || 3? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 6B|| [[bild:kofxi_kim_6B]]|| 18 || ? || Beispiel || Beispiel | | 66A-A|| [[bild:kofxi_kim_66A-A]]|| ? || 5? || Beispiel || Super Cancel, Juggle Anywhere | ||
|- | |||
| 6B|| [[bild:kofxi_kim_6B]]|| 18 || 2? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6B(cancel)|| [[bild:kofxi_kim_6B(cancel)_1]][[bild:kofxi_kim_6B(cancel)_2]]|| ? || 6? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen