Ash Crimson(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| Small Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_up_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Jump Up B | | Small Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_up_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Jump Up B | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump C|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Jump Up C|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Small Jump C|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Jump Up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||? || ? || | ||
|- | |||
| Small Jump D|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_D.png]] ||? || ? || | |||
|- | |||
| Diagonal Jump E|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_E.png]] ||? || ? || | |||
|- | |||
| Jump Up E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||? || ? || | |||
|- | |||
| Small Jump E|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_E.png]] ||? || ? || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 3. September 2018, 21:23 Uhr
Ash Crimson アッシュ・クリムゾン | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | C+ |
Ratio Cost: | 3 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 112 |
Stun Modifier: | 100 |
Crouch height (Tier): | D |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ | R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
A | B | C | D | E+A | E+B | E+C | E+D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
Frame Data
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber