Elisabeth(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[Bild:kofxi_elisabeth_5E.png]] || 28 || ? || Beispiel || Beispiel | | 5E|| [[Bild:kofxi_elisabeth_5E.png]] || 28 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| 6A|| [[Bild:kofxi_elisabeth_6A.png]] || 8 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6B|| [[Bild:kofxi_elisabeth_6B.png]] || 17 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Geduckte Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| 2A|| [[Bild:kofxi_elisabeth_2A.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | | 2A|| [[Bild:kofxi_elisabeth_2A.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
Zeile 88: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
| 2D|| [[Bild:kofxi_elisabeth_2D.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | | 2D|| [[Bild:kofxi_elisabeth_2D.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Sprungangriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 9A|| [[Bild:kofxi_elisabeth_9A.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Smalljump A|| [[Bild:kofxi_elisabeth_small_A.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| | | ju.A|| [[Bild:kofxi_elisabeth_ju.A.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| 9B|| [[Bild:kofxi_elisabeth_9B.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Smalljump B|| [[Bild:kofxi_elisabeth_small_B.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| ju.B|| [[Bild:kofxi_elisabeth_ju.B.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 9C|| [[Bild:kofxi_elisabeth_9C.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Smalljump C|| [[Bild:kofxi_elisabeth_small_C.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| ju.C|| [[Bild:kofxi_elisabeth_ju.C.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 9D|| [[Bild:kofxi_elisabeth_9D.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Smalljump D|| [[Bild:kofxi_elisabeth_small_D.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| ju.D|| [[Bild:kofxi_elisabeth_ju.D.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 9E|| [[Bild:kofxi_elisabeth_9E.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Smalljump E|| [[Bild:kofxi_elisabeth_small_E.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| | | ju.E|| [[Bild:kofxi_elisabeth_ju.E.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Specials & Supers | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| 236A|| [[Bild:kofxi_elisabeth_236A.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | | 236A|| [[Bild:kofxi_elisabeth_236A.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel |
Version vom 30. August 2018, 22:56 Uhr
Elisabeth Blanctorche エリザベート・ブラントルシュ | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | C+ |
Ratio Cost: | 4 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 110 |
Stun Modifier: | 103 |
Crouch height (Tier): | F |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ | R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
A | B | C | D | E+A | E+B | E+C | E+D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
Frame Data
Move | Hitbox | Startup | Active | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|
5A(c) | 5 | 3? | Beispiel | Beispiel | |
5A(f) | 7 | ? | Beispiel | Beispiel | |
5B(c) | 12 | ? | Beispiel | Beispiel | |
5B(f) | 12 | ? | Beispiel | Beispiel | |
5C(c) | Datei:Kofxi elisabeth 5C(c).png | 6 | ? | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 11 | ? | Beispiel | Beispiel | |
5D(c) | 10 | ? | Beispiel | Beispiel | |
5D(f) | 18 | ? | Beispiel | Beispiel | |
5E | 28 | ? | Beispiel | Beispiel | |
6A | 8 | ? | Beispiel | Beispiel | |
6B | 17 | ? | Beispiel | Beispiel |
Move | Hitbox | Startup | Active | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|
2A | 7 | ? | Beispiel | Beispiel | |
2B | 7 | ? | Beispiel | Beispiel | |
2C | Datei:Kofxi elisabeth 2C.png | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
2D | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
Move | Hitbox | Startup | Active | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|
9A | Datei:Kofxi elisabeth 9A.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
Smalljump A | Datei:Kofxi elisabeth small A.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
ju.A | Datei:Kofxi elisabeth ju.A.png | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
9B | Datei:Kofxi elisabeth 9B.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
Smalljump B | Datei:Kofxi elisabeth small B.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
ju.B | Datei:Kofxi elisabeth ju.B.png | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
9C | Datei:Kofxi elisabeth 9C.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
Smalljump C | Datei:Kofxi elisabeth small C.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
ju.C | Datei:Kofxi elisabeth ju.C.png | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
9D | Datei:Kofxi elisabeth 9D.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
Smalljump D | Datei:Kofxi elisabeth small D.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
ju.D | Datei:Kofxi elisabeth ju.D.png | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
9E | Datei:Kofxi elisabeth 9E.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
Smalljump E | Datei:Kofxi elisabeth small E.png | 7 | ? | Beispiel | Beispiel |
ju.E | Datei:Kofxi elisabeth ju.E.png | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
Move | Hitbox | Startup | Active | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|
236A | Datei:Kofxi elisabeth 236A.png | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
236C | Datei:Kofxi elisabeth 236C.png | 16 | ? | Beispiel | Beispiel |
623A | Datei:Kofxi elisabeth 623A.png | 12 | ? | Beispiel | Beispiel |
623C | Datei:Kofxi elisabeth 623C.png | 25 | ? | Beispiel | Beispiel |
214B | Datei:Kofxi elisabeth 214B.png | 10~25 | ? | Beispiel | Beispiel |
214D | Datei:Kofxi elisabeth 214D.png | 11~30 | ? | Beispiel | Beispiel |
6321463214P | Datei:Kofxi elisabeth 63214,63214P.png | 1 | ? | Beispiel | Beispiel |
2363214A | Datei:Kofxi elisabeth 2363214A.png | 10 | ? | Beispiel | Beispiel |
2363214C | Datei:Kofxi elisabeth 2363214C.png | 9 | ? | Beispiel | Beispiel |
236236E | Datei:Kofxi elisabeth 236236E.png | 11 | ? | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber