19.117
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| 214B|| 30 || -6 || | | 214B|| 30 || -6 || | ||
|- | |- | ||
| 214D|| 58 || -9/-10? || | | 214D(1)|| 58 || -9/-10? || | ||
|- | |- | ||
| 214D(2)|| - || -14--18 || | |||
|- | |||
| 421A|| 11 || -3/~+2 ||nah dran / max range | | 421A|| 11 || -3/~+2 ||nah dran / max range | ||
|- | |- |
Bearbeitungen