Benimaru Nikaido(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | ||
|} | |||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 14 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6B|| 14 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A|| 13 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236B/D|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 63214B/D|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214A|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214C|| 24 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236A|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236C || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214214B/|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236E || 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Version vom 16. Januar 2018, 22:09 Uhr
Benimaru Nikaido 二階堂 紅丸 | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | C+ |
Ratio Cost: | 4 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 109 |
Stun Modifier: | 96 |
Crouch height (Tier): | F |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ | R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
A | B | C | D | E+A | E+B | E+C | E+D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
Start+A | Start+B | Start+C | Start+D |
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 8 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 12 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 14 | Beispiel | Beispiel |
5E | 15 | Beispiel | Beispiel |
2A | 6 | Beispiel | Beispiel |
2B | 5 | Beispiel | Beispiel |
2C | 8 | Beispiel | Beispiel |
2D | 9 | Beispiel | Beispiel |
6B | 14 | Beispiel | Beispiel |
236A | 13 | Beispiel | Beispiel |
236C | 6 | Beispiel | Beispiel |
236B/D | 9 | Beispiel | Beispiel |
63214B/D | 16 | Beispiel | Beispiel |
214A | 12 | Beispiel | Beispiel |
214C | 24 | Beispiel | Beispiel |
236236A | 12 | Beispiel | Beispiel |
236236C | 5 | Beispiel | Beispiel |
214214B/ | 12 | Beispiel | Beispiel |
236236E | 9 | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber