Clark(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = C | |crouch_tier = C | ||
}} | }} | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Clark S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark C.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Clark L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Clark L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
Zeile 65: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
| 6321463214E || 1 || Beispiel || Beispiel | | 6321463214E || 1 || Beispiel || Beispiel | ||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Version vom 4. Januar 2018, 00:53 Uhr
Clark Still クラーク・スティル | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | A+ |
Ratio Cost: | 5 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 116 |
Stun Modifier: | 100 |
Crouch height (Tier): | C |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ | R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
A | B | C | D | Start + A | Start + B | Start + C | Start + D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
E+A | E+B | E+C | E+D |
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 4 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 11 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 10 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 13 | Beispiel | Beispiel |
5E | 17 | Beispiel | Beispiel |
2A | 5 | Beispiel | Beispiel |
2B | 5 | Beispiel | Beispiel |
2C | 9 | Beispiel | Beispiel |
2D | 10 | Beispiel | Beispiel |
6B | 16 | Beispiel | Beispiel |
41236K | 1 | Beispiel | Beispiel |
623B | 9 | Beispiel | Beispiel |
623D | 14 | Beispiel | Beispiel |
214P | 6 | Beispiel | Beispiel |
41236P | 17 | Beispiel | Beispiel |
6321463214P | f | Beispiel | Beispiel |
4123641236B | 8 | Beispiel | Beispiel |
4123641236D | 15 | Beispiel | Beispiel |
214214B | 4 | Beispiel | Beispiel |
214214D | 19 | Beispiel | Beispiel |
6321463214E | 1 | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber