Maxima(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = A | |crouch_tier = A | ||
}} | }} | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI maxima S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima C.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI maxima L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI maxima L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
==Frame Data== | ==Frame Data== |
Version vom 3. Januar 2018, 19:03 Uhr
Maxima マキシマ | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | A |
Ratio Cost: | 5 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 118 |
Stun Modifier: | 104 |
Crouch height (Tier): | A |
Farben
⃞ | X | △ | ⃝ | R1 +⃞ | R1 + X | R1 + △ | R1 + ⃝ |
A | B | C | D | Start + A | Start + B | Start + C | Start + D |
L1 +⃞ | L1 + X | L1 + △ | L1 + ⃝ |
E+A | E+B | E+C | E+D |
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 7 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 8 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 7 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 17 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 8 | Beispiel | Beispiel |
5E | 23 | Beispiel | Beispiel |
2A | 9 | Beispiel | Beispiel |
2B | 8 | Beispiel | Beispiel |
2C | 14 | Beispiel | Beispiel |
2D | 11 | Beispiel | Beispiel |
6A | 21 | Beispiel | Beispiel |
3C | 11 | Beispiel | Beispiel |
214A | 18 | Beispiel | Beispiel |
214C | 22 | Beispiel | Beispiel |
236A | 8 | Beispiel | Beispiel |
236C | 13 | Beispiel | Beispiel |
63214B | 23 | Beispiel | Beispiel |
63214D | 25 | Beispiel | Beispiel |
41236B/D | 1 | Beispiel | Beispiel |
6321463214A/C | 1 | Beispiel | Beispiel |
236236B | 16 | Beispiel | Beispiel |
236236D | 26 | Beispiel | Beispiel |
632146E | 2 | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber