Shingo Yabuki(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| 2D|| 14 || Beispiel || Beispiel | | 2D|| 14 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 6B|| 19 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 236A|| 11 || Beispiel || Beispiel | | 236A|| 11 || Beispiel || Beispiel | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| 63214D|| 10 || Beispiel || Beispiel | | 63214D|| 10 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 41236B|| 18 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 41236D || 26 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| j.41236B/D|| ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| 623B/D || 9 || Beispiel || Beispiel | | 623B/D || 9 || Beispiel || Beispiel |
Version vom 3. Januar 2018, 15:24 Uhr
Shingo Yabuki 矢吹 真吾 | |
Tiers & Ranking | |
Tier: | C |
Ratio Cost: | 2 Punkte |
Properties | |
Damage Modifier: | 112 |
Stun Modifier: | 100 |
Crouch height (Tier): | C |
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 7 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 7 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 7 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 4 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 16 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 7 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 12 | Beispiel | Beispiel |
5E | 23 | Beispiel | Beispiel |
2A | 6 | Beispiel | Beispiel |
2B | 6 | Beispiel | Beispiel |
2C | 8 | Beispiel | Beispiel |
2D | 14 | Beispiel | Beispiel |
6B | 19 | Beispiel | Beispiel |
236A | 11 | Beispiel | Beispiel |
236C | 18 | Beispiel | Beispiel |
623A | 6 | Beispiel | Beispiel |
623C | 7 | Beispiel | Beispiel |
63214B | 8 | Beispiel | Beispiel |
63214D | 10 | Beispiel | Beispiel |
41236B | 18 | Beispiel | Beispiel |
41236D | 26 | Beispiel | Beispiel |
j.41236B/D | ? | Beispiel | Beispiel |
623B/D | 9 | Beispiel | Beispiel |
2141236A/C | 10 | Beispiel | Beispiel |
236236A/C | 11 | Beispiel | Beispiel |
236236E | 6 | Beispiel | Beispiel |
- Sacred Treasures Team: Kyo | Iori | Shingo
- Hero Team: Ash | Oswald | Shen
- Fatal Fury Team: Terry | Kim | Duck King
- Agent Team: Vanessa | Mary | Ramon
- Art of Fighting Team: Ryo Sakazaki | Yuri Sakazaki | King
- Rival Team: Elisabeth | Duo Lon | Benimaru
- Team K': K' |Kula | Maxima
- Garou Team: Jenet | Gato | Griffon
- Ikari Warriors Team: Ralf | Clark | Whip
- Anti Kyokugenryu Team: Malin | Kasumi | Eiji
- Psycho Soldier Team: Athena Asamiya | Sie Kensou | Momoko
- Time Unlock: Adelheid | Gai | Hayate | Jazu | Silber