15.581
Bearbeitungen
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
*'''[HP, HK Shien Kyaku, HP, HK Shien Kyaku] x N''' Infinite-Combo gegen große Chars (z.B. Abel). | *'''[HP, HK Shien Kyaku, HP, HK Shien Kyaku] x N''' Infinite-Combo gegen große Chars (z.B. Abel). | ||
== Blockschaden Tabelle == | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;" | |||
! style="width:200px;background-color:#D9D9D9;" | Move | |||
! style="width:200px;background-color:#D9D9D9;" | Trefferschaden | |||
! style="width:200px;background-color:#D9D9D9;" | Blockschaden | |||
! style="width:200px;background-color:#D9D9D9;" | Ratio | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkaKen''' (LP) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''148'''</span> (50, 50, 48) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''39'''</span> (12, 12, 15) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 3.79:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkaKen''' (MP) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''158'''</span> (55, 55, 48) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''41'''</span> (13, 13, 15) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 3.85:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkaKen''' (HP) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''168'''</span> (60, 60, 48) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''45'''</span> (15, 15, 15) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 3.73:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkaKen''' (EX) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''186'''</span> (65, 65, 56) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''49'''</span> (16, 16, 17) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 3.79:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkaKen''' (Avg.) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''165'''</span> (57.5, 57.5, 50) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''43.5'''</span> (11.5, 14, 15.5) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 3.79:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkuKyaku''' (LK) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''120'''</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''30'''</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4.00:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkuKyaku''' (MK) <nowiki>*</nowiki> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''140'''</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''57'''</span> (35, 22) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 2.46:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkuKyaku''' (HK) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''160'''</span> (100, 60) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''40'''</span> (25, 15) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4.00:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkuKyaku''' (EX) <nowiki>**</nowiki> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''200'''</span> (100, 50, 50) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''37'''</span> (25,12) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 5,41:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkuKyaku''' (Avg.) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''155'''</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''41'''</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 3,78:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''ShienKyaku''' (LK) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''100'''</span> (30, 30, 40) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''24'''</span> (7, 7, 10) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4.16:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''ShienKyaku''' (MK) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''110'''</span> (30, 30, 50) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''26'''</span> (7, 7, 12) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4.23:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''ShienKyaku''' (HK) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''140'''</span> (40, 40, 60) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''35'''</span> (10, 10, 15) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''ShienKyaku''' (EX) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''100'''</span> (30, 30, 40) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''24'''</span> (7, 7, 10) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4.16:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''ShienKyaku''' (Avg.) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''112,5'''</span> (30, 30, 47.5) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''27.25'''</span> (7.75, 7.75, 11.75) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4,13 | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkaShinKen''' (Super) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''400'''</span> (60, 60, 60, 60, 160) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''100'''</span> (15, 15, 15, 15, 40) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4.00:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''RekkaShinGeki''' (Ultra) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:green">'''495'''</span> (60, 60, 15, 15, 15,<br/> 15, 15, 15, 15, 15, 75, 180) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | <span style="color:red">'''101'''</span> (15, 15, 15, 15, 41) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 4.90:1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | '''Alle''' | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | <span style="color:green">'''2625'''</span> | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | <span style="color:red">'''648'''</span> | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | '''4,05:1''' | |||
|} | |||
== Frame Data == | == Frame Data == | ||
== Framedata == | == Framedata == | ||
<small><sub> | <small><sub> |