Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Chars == | |||
{| cellspacing="0" | |||
|[[Ken(SF4)]] | |||
|ケン | |||
|- | |||
|[[Ryu(SF4)]] | |||
|リュウ | |||
|- | |||
|[[Guile(SF4)]] | |||
|ガイル | |||
|- | |||
|[[ChunLi(SF4)]] | |||
|春麗 | |||
|- | |||
|[[Dhalsim(SF4)]] | |||
|ダルシム | |||
|- | |||
|[[Zangief(SF4)]] | |||
|ザンギエフ | |||
|- | |||
|[[E.Honda(SF4)]] | |||
|エドモンド本田 | |||
|- | |||
|[[M.Bison(SF4)]] | |||
|マイク・バイソン | |||
|- | |||
|[[Balrog(SF4)]] | |||
|バルログ | |||
|- | |||
|[[Sagat(SF4)]] | |||
|サガット | |||
|- | |||
|[[Vega(SF4)]] | |||
|ベガ | |||
|- | |||
|[[C.Viper(SF4)]] | |||
|クリムゾン・ヴァイパー | |||
|- | |||
|[[Abel(SF4)]] | |||
|アベル | |||
|- | |||
|[[ElFuerte(SF4)]] | |||
|エル・フォルテ | |||
|- | |||
|[[Rufus(SF4)]] | |||
|ルーファス | |||
|- | |||
|[[Gouki(SF4)]] | |||
|豪鬼 | |||
|\} | |||
==== Combo Tuts ==== | ==== Combo Tuts ==== | ||
*[http://www.youtube.com/watch?v=uQrTPvZb4T4 <nowiki>STREET FIGHTER IV ストリートファイターⅣ OP(HD)</nowiki>] | *[http://www.youtube.com/watch?v=uQrTPvZb4T4 <nowiki>STREET FIGHTER IV ストリートファイターⅣ OP(HD)</nowiki>] |