Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Teams) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
ATG says: ORAORA! | ATG says: ORAORA! | ||
{| cellspacing="0" style="width:960px;text-align: center; color:black;" | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Team | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Leader | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Member | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Member | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 1.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 2.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 3.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 4.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 5.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 6.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 7.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 8.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 9.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 10.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 11.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 12.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 13.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 14.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 15.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 16.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 17.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 18.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 19.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 20.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 21.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 22.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 23.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 24.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 25.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 26.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 27.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 28.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 29.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 30.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 31.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 32.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 33.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 34.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 35.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 36.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 37.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 38.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 39.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 40.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 41.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 42.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 43.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 44.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 45.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 46.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Image:SF4 PSN Trophy 47.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} |
Version vom 5. März 2009, 20:50 Uhr
TODOs
Das Lexikon kann zwar weiterhin beliebig modifiziert werden (d.h. die Reihenfolge kann verändert werden, neue Begriffe können hinzugefügt werden, die bestehenden Erklärungen können ganz ausgetauscht werden); aber die "Überschriften" der jeweiligen Begriffe sollten nun lieber nicht mehr verändert werden, da dadurch alle links ungültig wären.
Templates
- Vorlage:Street_Fighter_IV_Banner
- Vorlage:JoJo's_Bizarre_Adventure_Banner
- Vorlage:BlazBlue Banner
- Vorlage:ChallengeHeader
Artikel
- Turnierformate
- JoJo's_Bizarre_Adventure:_Heritage_for_the_Future
- Versionen
- Mame Video Capturing
- VideoEditing
- Youtube Verzeichnis
- Daemon_Bride
- Street_Fighter_IV_Ryu_Trial
- Street_Fighter_IV_Cammy_Trial
- SFIV_Bugs_and_Glitches#Version_1.01
- The King of Fighters 2002: Unlimited Match
Hardedge Links
Externe Links
Random Crap
Teams
ATG says: ORAORA!