18.976
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Short List | |||
|- | |||
! Move !! S!! A!! Adv!! Dmg!! Stun!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 7 || +6 || || ||SC, können viele Chars ducken | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 7 || +3 || || ||whifft gegen geduckte Chars | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 8 || -6 || || ||SC, Low Hit | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 7 || -4 || || ||guter Poke | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || ?|| || || 2 Hits, beide Cancel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 10 || ?|| || || - | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 9 || ?|| || || SC | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 10 || ?|| || || - | |||
|- | |||
| 5E|| 10 || ?|| || || - | |||
|- | |||
| 2A|| 7 || +3 || || || SC | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || +0 || || || CC | |||
|- | |||
| 2C|| 8 || ?|| || || SC | |||
|- | |||
| 2D|| 8 || -8 || || || SC & Kara Cancel OK | |||
|- | |||
| 6A|| 19 || ?|| || || - | |||
|- | |||
| 6B|| 15 || ?|| || || SC | |||
|- | |||
| 3D|| 15 || ?|| || || SC, airborne | |||
|- | |||
| 236A|| 11 || ?|| || || - | |||
|- | |||
| 236C|| 16 || ?|| || || - | |||
|- | |||
| 623A|| 3 || ?|| || || Super Cancel | |||
|- | |||
| 623C|| 13 || ?|| || || Super Cancel, Invul | |||
|- | |||
| 214B|| 19 || ?|| || || - | |||
|- | |||
| 214D|| 21 || ?|| || || - | |||
|- | |||
| 236236B || 3 || ?|| || || Invul | |||
|- | |||
| 236236D || 5 || ?|| || || Invul | |||
|- | |||
| 236236A || 8 || ?|| || || Dream Cancel | |||
|- | |||
| 236236C || 9 || ?|| || || Dream Cancel | |||
|- | |||
| 2363214E || 12 || ?|| || || Juggle Anywhere | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" |
Bearbeitungen