19.073
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| 3D|| 15 || ?|| || || SC, airborne | | 3D|| 15 || ?|| || || SC, airborne | ||
|- | |||
| smallj.A|| 9 || 6 || || || | |||
|- | |||
| j.A|| 6 || 8 || || ||5 = diagonal, 6 = jump up. Messung ungenau. | |||
|- | |||
| smallj.B|| 7 || 8 || || ||Geht als Crossup | |||
|- | |||
| j.B || 9 || 7+1 || || ||Geht als Crossup | |||
|- | |||
| jump up B|| 7 || 8 || || || | |||
|- | |||
| smallj.C|| 10 || 4 || || ||SC, Geht als Crossup | |||
|- | |||
| j.C || 10 || 5 || || ||SC, Geht als Crossup | |||
|- | |||
| smalljump D || 11 || 4 || || ||Etwas mehr Stun als j.C | |||
|- | |||
| j.D || 11 || 4 || || ||Etwas mehr Stun als j.C | |||
|- | |||
| j.E || 14 || 10 || || ||Geht als Crossup. | |||
|- | |- | ||
| 236A|| 11 || ?|| || || - | | 236A|| 11 || ?|| || || - |
Bearbeitungen