Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
= HDF CRAP = | = HDF CRAP = | ||
{| cellspacing="0" | |||
|[[Abdul]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alessi]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Black Polnareff]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Chaka]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Devo]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Dio]]ディオ<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Hol Horse]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Hol Horse & Boingo]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Iggy]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Jotaro]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Joseph]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Khan]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kakyoin]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Maria]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Midler]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[New Kakyoin]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|Petshop<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Polnareff]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Rubber Soul]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|Shadow Dio<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Vanilla Ice]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Young Joseph]]<br /> | |||
| | |||
|- | |||
|} |
Version vom 5. Februar 2009, 18:27 Uhr
Huans from outer space!
Blah goes here.
Artikel
- JoJo's_Bizarre_Adventure:_Heritage_for_the_Future
- Versionen
- Mame Video Capturing
- VideoEditing
- Youtube Verzeichnis
Hardedge Links
Externe Links
Random Crap
TODO: Liste
Movement | Jotaro | Abdul | Alessy |
---|---|---|---|
walk (vorne/zurück) |
Normal | Normal | 4 |
dash (vorne) | short / long (instant cancel) |
nur eine dash-variante (instant cancel) |
4 |
dash (zurück) | short / long (instant cancel) |
nur eine dash-variante (instant cancel) |
4 |
airdash | --- | --- | 4 |
dash-typ | ground | ground | 4 |
run (vorne) | --- | --- | 4 |
run (zurück) | --- | --- | 4 |
multi-jumps (idR mit Stand) |
double-jump (aktive stand) | double-jump (aktive stand) tripple-jump (nur die stand) |
4 |
high-jump(oben) | etwas höher als normaler jump | etwas höher als normaler jump | 4 |
high-jump(vorne) | eine charbreite weiter als der normale jump | zwei charbreiten weiter als der normale jump | 4 |
high-jump(oben) (mit aktiver Stand) |
etwas höher als der high-jump | fast ein char höher als der normale jump | 4 |
high-jump(vorne) (mit aktiver Stand) |
reichweite wie normaler jump / hoher bogen | so weit wie der high-jump / hoher bogen | 4 |
HDF CRAP
Abdul | |
Alessi |
|
Black Polnareff |
|
Chaka |
|
Devo |
|
Dioディオ |
|
Hol Horse |
|
Hol Horse & Boingo |
|
Iggy |
|
Jotaro |
|
Joseph |
|
Khan |
|
Kakyoin |
|
Maria |
|
Midler |
|
New Kakyoin |
|
Petshop |
|
Polnareff |
|
Rubber Soul |
|
Shadow Dio |
|
Vanilla Ice |
|
Young Joseph |