15.581
Bearbeitungen
(→OK) |
(→OK) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Sandra(CB)|Sandra]] |jname = [[Sandra(CB)|Sandra]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Sandra.png|link=Sandra(CB)]]}} | |{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Sandra(CB)|Sandra]] |jname = [[Sandra(CB)|Sandra]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Sandra.png|link=Sandra(CB)]]}} | ||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[CurseHead(CB)|CurseHead]] |jname = [[CurseHead(CB)|CurseHead]] |picture = [[Bild:CB_Icon_CurseHead.png|link=CurseHead(CB)]]}} | |{{Chaos_Breaker_Char |name = [[CurseHead(CB)|CurseHead]] |jname = [[CurseHead(CB)|CurseHead]] |picture = [[Bild:CB_Icon_CurseHead.png|link=CurseHead(CB)]]}} | ||
|- | |||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Elion(CB)|Elion]] |jname = [[Elion(CB)|Elion]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Elion.png|link=Elion(CB)]]}} | |||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Fina(CB)|Fina]] |jname = [[Fina(CB)|Fina]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Fina.png|link=Fina(CB)]]}} | |||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Evetta(CB)|Evetta]] |jname = [[Evetta(CB)|Evetta]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Evetta.png|link=Evetta(CB)]]}} | |||
|- | |- | ||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Zon(CB)|Zon]] |jname = [[Zon(CB)|Zon]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Zon.png|link=Zon(CB)]]}} | |{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Zon(CB)|Zon]] |jname = [[Zon(CB)|Zon]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Zon.png|link=Zon(CB)]]}} |