15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= LB2 = | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;" | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Yuki Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Ichijo Akari Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Yuki Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|} | |||