15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→LB2) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Ichijo Akari Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Ichijo Akari Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|style="height:10px;width:5px"| | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Amano Hyo Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|- | |- | ||
|style="height:10px;width:10px"| | |style="height:10px;width:10px"| | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Washizuka Keiichirio Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|style="height:10px;width:5px"| | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Genbu no Okina Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|style="height:10px;width:5px"| | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Lee Rekka Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|style="height:10px;width:5px"| | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Kagami Shinnosuke Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|- | |- | ||
|style="height:10px;width:10px"| | |style="height:10px;width:10px"| | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Minakata Moriya Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|style="height:10px;width:5px"| | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Setsuna Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|style="height:10px;width:5px"| | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Kanzaki Juzoh Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|style="height:10px;width:5px"| | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Takane Hibiki Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | ||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Sanada Kojiroh Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Mukuro Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Zantetsu Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Naoe Shigen Portarit.png|link=Rick(RB2)]]<br/>リック | |||
|- | |- | ||
|style="height:10px;width:10px"| | |style="height:10px;width:10px"| | ||
|} | |} | ||
= GGPO Savestates = | = GGPO Savestates = |