Vorlage:Hauptseite Spotlight: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(21 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border=0 style="text-align: center; color:black;" | {| border=0 style="text-align: center; color:black;" | ||
|colspan="2" style=" | |colspan="4" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Versus Fighting Classics''' | ||
|- | |||
|colspan="4" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | {{Vorlage:Hauptseite Classic Titles}} | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Dragon Ball FighterZ''' | |||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;"| '''Under Night In-Birth: Exe Late[st]''' | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:DBFZ_logo.png|link=Dragon Ball FighterZ|x160px]] | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:UNIST_logo.png|link=Under Night In-Birth: Exe Latest|x160px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Street Fighter V''' | |||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Tekken 7: Fated Retribution''' | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:SFV_logo.png|link=Street Fighter V|x160px]] | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:T7FR_logo.jpg|link=Tekken 7: Fated Retribution|x160px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Guilty Gear Xrd Rev2''' | |||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Marvel VS Capcom: Infinite''' | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:GGXrd_rev2_logo.png|link=Guilty Gear Xrd Rev2|x160px]] | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:Mvci_cover.png|link=Marvel VS Capcom: Infinite|x160px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 16. Juni 2021, 02:17 Uhr
Versus Fighting Classics | |||||||||||||
| |||||||||||||
Dragon Ball FighterZ | Under Night In-Birth: Exe Late[st] | ||||||||||||
Street Fighter V | Tekken 7: Fated Retribution | ||||||||||||
Guilty Gear Xrd Rev2 | Marvel VS Capcom: Infinite | ||||||||||||