Spinal(KI3): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
||2,3||1||5||- | ||2,3||1||5||- | ||
||Carry-Anschluss mit 5 Treffern, stößt den Gegner waagerecht zurück | ||Carry-Anschluss mit 5 Treffern, stößt den Gegner waagerecht zurück | ||
|- | |||
|Schatten-Seelenschwert||[[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] XPx2 | |||
||2,3||2||6||- | |||
||Schaden-Anschluss mit 5 Treffern, bewirkt etwas mehr Schaden | |||
|} | |} | ||
Combo-Finale | Combo-Finale |
Version vom 22. Dezember 2014, 23:54 Uhr
Eingabeangiffe
Spezialangriffe
Schatten-Angriffe
Combo-Starter
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|
Combo-Anschlüsse
Combo-Finale
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|
Finisher
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|
Instinct
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|