Spinal(KI3): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
! scope="col" | Vorteil(Block) | ! scope="col" | Vorteil(Block) | ||
! scope="col" | Kommentar | ! scope="col" | Kommentar | ||
|- | |||
|Flammenschädel||[[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] LP/MP/HP | |||
||14||0||8||-5||Spektralschädel-Geschoss mit kurzer Reichweite. Gewährt einen Schädel | |||
|- | |||
|Flammenschädel mit Schädel | |||
|- | |||
|Knochenmühle | |||
|- | |||
|Knochenmühle mit Schädel | |||
|- | |||
|Seelenschwert | |||
|- | |||
|Seelenschwert mit Schädel | |||
|- | |||
|Skelport | |||
|- | |||
|Skelport mit Schädel | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Schatten-Angriffe | Schatten-Angriffe |
Version vom 22. Dezember 2014, 21:19 Uhr
Eingabeangiffe
Spezialangriffe
Schatten-Angriffe
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|
Combo-Starter
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|
Combo-Anschlüsse
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|
Combo-Finale
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|
Finisher
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|
Instinct
MoveName | MoveMotion | Start | Activ | Vorteil(Treffer) | Vorteil(Block) | Kommentar |
---|