Spinal(KI3): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" | Vorteil(Treffer) | ! scope="col" | Vorteil(Treffer) | ||
! scope="col" | Vorteil(Block) | ! scope="col" | Vorteil(Block) | ||
! scope="col" | Kommentar | |||
|- | |- | ||
|Hechtsprungtritt||MP in der Luft | |Hechtsprungtritt||MP in der Luft | ||
||9||7||11||3 | ||9||7||11||3 | ||
|| Spinal absorbiert Spezial- und Schatten-Angriffe des Gegers. Du erhälst einen Schädel pro Absorption | |||
|- | |- | ||
|Kraftverzehrer||[[Bild:DIR_B.PNG]]LP,LP halten | |Kraftverzehrer||[[Bild:DIR_B.PNG]]LP,LP halten | ||
||22||0||-||- | ||22||0||-||-||- | ||
|- | |||
|Schildtrümmerer||[[Bild:DIR_B.PNG]]HP | |||
||17||2||-3||-7||Schwerer Angriff über Kopf mit dem Schild | |||
|- | |||
|Knochenläufer | |||
|- | |||
|Wurf nach vorn | |||
|- | |||
|Wurf nach hinten | |||
|} | |} |
Version vom 22. Dezember 2014, 20:41 Uhr
Eingabeangiffe