19.065
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 269: | Zeile 269: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |98 | | style="background-color:#F9F9F9;" |98 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |105 | | style="background-color:#F9F9F9;" |105 | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C(f)&s.D(f) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |88 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |96 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |104 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |112 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |120 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |75 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |82 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |97 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |105 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |112 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.A&j.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.A&j.B | ||
Zeile 325: | Zeile 341: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |95 | | style="background-color:#F9F9F9;" |95 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |102 | | style="background-color:#F9F9F9;" |102 | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |hop CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |88 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |96 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |104 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |112 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |120 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |d,d+A/C > A/C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30/33 (68) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |33/36 (69) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |36/39 (75) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |39/42 (81) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |42/46 (88) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45/49 (94) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |d,d+A/C > EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45/42/40 (127) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |49/46/44 (139) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |54/51/48 (153) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |58/55/52 (165) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |63/59/56 (178) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |67/63/60 (190) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |d,d+B/D > B,B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20/57 (77) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22/62 (84) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/68 (92) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26/74 (100) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |28/79 (107) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30/85 (115) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |d,d+B/D > D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |93 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |102 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |110 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |119 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |127 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |df+D > A/C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45/28/31 (104) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |49/31/34 (114) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |54/34/37 (125) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |58/37/40 (135) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |63/39/44 (146) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |67/42/46 (155) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |df+D > EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45/42/40/38 (165) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |49/46/44/41 (180) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |54/51/48/45 (198) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |58/55/52/49 (214) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |63/59/56/53 (231) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |67/63/60/56 (246) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |QCB+B/D/EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80/40, 30/52/49/68 (199) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |88/44, 33/57/54/74 (218) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |96/48, 36/62/59/81 (238) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |104/52, 39/67/63/88 (257) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |112/56, 42/73/69/95 (279) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |120/60, 45/77/73/102 (297) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |QCB+A/C/EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |60/120 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |66/132 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |72/144 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |78/156 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |84/168 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90/180 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |df+B,B / EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20/57(77), 40/38(78) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22/62(88), 44/41(85) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/68(92), 48/45(93) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26/74(100), 52/49(101) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |28/79(107), 56/53(109) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30/85(115), 60/57(117) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Veränderungen in der Konsolenversion gegenüber der Arcadeversion== | == Veränderungen in der Konsolenversion gegenüber der Arcadeversion== |
Bearbeitungen