19.065
Bearbeitungen
(→Combos) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
*'''C(c) oder D(c), d,d+KK:''' bricht die Stance sofort ab und bietet damit effektiv mehr Vorteil. | *'''C(c) oder D(c), d,d+KK:''' bricht die Stance sofort ab und bietet damit effektiv mehr Vorteil. | ||
== Tabelle mit Schadensunterschieden je nach Drink-Level== | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Angriff | |||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | 0 | |||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | 1 | |||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | 2 | |||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | 3 | |||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | 4 | |||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.A&cr.A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |32 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |35 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |37 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.B&cr.B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |33 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |36 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |39 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |42 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C&cr.C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |77 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |84 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |91 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |98 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |105 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D&cr.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |77 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |84 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |91 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |98 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |105 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.A&j.B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |45 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |49 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |54 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |58 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |63 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |67 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |72 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |79 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |86 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |93 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |108 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |77 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |84 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |91 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |98 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |105 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |99 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |108 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |116 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |126 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |135 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |hop A&B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |44 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |48 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |52 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |56 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |60 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |hop C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |77 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |84 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |91 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |98 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |105 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |hop D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |68 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |74 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |81 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |88 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |95 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |102 | |||
|- | |||
|} | |||
== Veränderungen in der Konsolenversion gegenüber der Arcadeversion== | == Veränderungen in der Konsolenversion gegenüber der Arcadeversion== |
Bearbeitungen