15.581
Bearbeitungen
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"|192,419 | |style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"|192,419 | ||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"|2,757 | |style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"|2,757 | ||
|- | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|08.02.2011 | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|1,443 | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|5,312,393 | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|205,243 | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|3,046 | |||
|- | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|- | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|- | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|- | |- | ||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| |