15.581
Bearbeitungen
(→Chars) |
(→Chars) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Andy Bogard(KOFXIII)|Andy Bogard]] |jname = [[Andy Bogard(KOFXIII)|(アンディ・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Andy.png|link=Andy Bogard(KOFXIII)]]}} | |{{KOFXIII_Char |name = [[Andy Bogard(KOFXIII)|Andy Bogard]] |jname = [[Andy Bogard(KOFXIII)|(アンディ・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Andy.png|link=Andy Bogard(KOFXIII)]]}} | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Joe Higashi(KOFXIII)|Joe Higashi]] |jname = [[Joe Higashi(KOFXIII)|(ジョー・ヒガシ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Joe.png|link=Joe Higashi(KOFXIII)]]}} | |{{KOFXIII_Char |name = [[Joe Higashi(KOFXIII)|Joe Higashi]] |jname = [[Joe Higashi(KOFXIII)|(ジョー・ヒガシ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Joe.png|link=Joe Higashi(KOFXIII)]]}} | ||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Sie Kensou(KOFXIII)|Sie Kensou]] |jname = [[Sie Kensou(KOFXIII)|(椎拳崇)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Kensou.png|link=Sie Kensou(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Athena Asamiya(KOFXIII)|Athena Asamiya]] |jname = [[Athena Asamiya(KOFXIII)|(麻宮アテナ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Athena.png|link=Athena Asamiya(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Chin Gentsei(KOFXIII)|Chin Gentsei]] |jname = [[Chin Gentsei(KOFXIII)|(鎮元斎)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Chin.png|link=Chin Gentsei(KOFXIII)]]}} | |||
|} | |} | ||