The King of Fighters XI: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9; text-align: left;" |New Normal. Now has the old 5B(f) animation. | | style="background-color:#F9F9F9; text-align: left;" |New Normal. Now has the old 5B(f) animation. Cannot be kara-cancelled anymore. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236C & j.214P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9; text-align: left;" |Now has old 2P Duck's frame advantage on guard for both 1P & 2P. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''632146P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9; text-align: left;" |Last hit can now be Dream-Cancelled. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''4123692K''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9; text-align: left;" |Bigger hitbox: from 112x168 to 128x168 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background:#e6e6e6;" | '''Eiji''' | ! colspan="2" style="background:#e6e6e6;" | '''Eiji''' |