The King of Fighters XI: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Vanessa''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''Vanessa''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |214K>6C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Mehr Startup. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht weniger hoch (Infinite entfernt). | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Duck King''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''Duck King''' |