Vorlage:Hauptseite Current Titles: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: {| border=0 style="width:800px;text-align: center; color:black;" |colspan="2" style="width:400px;background-color:#333333; color:white;" | '''Aktuelle Versus Fighter'''...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border=0 style="width:800px;text-align: center; color:black;" | {| border=0 style="width:800px;text-align: center; color:black;" | ||
| | |style="width:200px;background-color:#333333; color:white;" | '''Aktuelle Versus Fighter''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #F7F7F7;" | [[Street_Fighter_IV]] | |style="background-color: #F7F7F7;" | [[Street_Fighter_IV]] | ||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;" | [[BlazBlue:_Calamity_Trigger]] | |style="background-color: #F7F7F7;" | [[BlazBlue:_Calamity_Trigger]] | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #F7F7F7;" | [[The_King_of_Fighters_XII]] | |style="background-color: #F7F7F7;" | [[The_King_of_Fighters_XII]] | ||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;" | [[Daemon_Bride]] | |style="background-color: #F7F7F7;" | [[Daemon_Bride]] | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #F7F7F7;" | [[Fate:_Unlimited_Codes]] | |style="background-color: #F7F7F7;" | [[Fate:_Unlimited_Codes]] | ||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;" | [[Aktuelle_Versus_Fighter | Weitere Titel...]] | |style="background-color: #F7F7F7;" | [[Aktuelle_Versus_Fighter | Weitere Titel...]] | ||
|} | |} |
Version vom 7. November 2009, 01:34 Uhr
Aktuelle Versus Fighter |
Street_Fighter_IV |
BlazBlue:_Calamity_Trigger |
The_King_of_Fighters_XII |
Daemon_Bride |
Fate:_Unlimited_Codes |
Weitere Titel... |