186
Bearbeitungen
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ismoez (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
|||||||| | |||||||| | ||
||Carry-Finale. Schickt den Gegner horizontal in die Luft, kann einen Wand-Rebound auslösen. | ||Carry-Finale. Schickt den Gegner horizontal in die Luft, kann einen Wand-Rebound auslösen. | ||
|- | |||
|Seelenschwert||[[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] HP | |||
|||||||| | |||
||Raketenschlag-Finale. Schickt den Gegner vertikal in die Luft, ermöglicht Lufttrick im Anschluss | |||
|- | |||
|Skeleport||[[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] HK | |||
|||||||| | |||
||Schaden-Finale. Hat reinen Schaden zum Ziel und erlaubt keinen Anschluss-Move | |||
|- | |||
|Flammenschädel||[[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] HP | |||
|||||||| | |||
||Ressourcenfinale.Spinal erhät einen Schädel pro Stufe des Finales | |||
|- | |||
|SchattenSkeleport||[[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] XKx2 | |||
|||||||| | |||
||Schaden-Finale mit mehreren Treffern. Hat reinen Schaden zum Ziel und erlaubt keinen Anschluss-Move | |||
|} | |} | ||
=='''Finisher'''== | =='''Finisher'''== | ||
{| cellspacing="0" border="1" | {| cellspacing="0" border="1" |
Bearbeitungen