15.581
Bearbeitungen
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | d.X | | style="background-color:#F9F9F9;" | d.X | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | dash X | | style="background-color:#F9F9F9;" | dash X | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [X] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | X Halten | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | ]X[ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | X Loslassen | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | X(Y) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Y viele Treffer von Angriff X abwarten | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | \/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Landen in einer Combo | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | | style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | ||
|} | |} | ||
Ein Beispiel: '''j.HS(2), \/, d.5S,6P(1),2D:''' Jumping hard slash (2 hits), landen, dashing slash (5 bedeutet hier neutral, keine Richtung am Stick halten), vorne + Punch (nur 1 hit), unten + Dust (sweep). | Ein Beispiel: '''j.HS(2), \/, d.5S,6P(1),2D:''' Jumping hard slash (2 hits), landen, dashing slash (5 bedeutet hier neutral, keine Richtung am Stick halten), vorne + Punch (nur 1 hit), unten + Dust (sweep). |