15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_DF.PNG]] | | style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_DF.PNG]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_F.PNG]] | | style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_F.PNG]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:BUTTON_P.PNG]] | | style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:BUTTON_P.PNG]] drücken | ||
|} | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | |||
| style="width:150px;background-color:#D9D9D9;" | Eingabe #0 | |||
| style="width:150px;background-color:#D9D9D9;" | Eingabe #1 | |||
| style="width:150px;background-color:#D9D9D9;" | Eingabe #2 | |||
| style="width:150px;background-color:#D9D9D9;" | Eingabe #3 | |||
| style="width:150px;background-color:#D9D9D9;" | Eingabe #4 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:BUTTON_P.PNG]] drücken | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_D.PNG]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_DF.PNG]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_F.PNG]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:BUTTON_P.PNG]] loslassen | |||
|} | |} |