19.100
Bearbeitungen
Zeile 194: | Zeile 194: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_A.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Jump A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie smalljump A | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Jump B | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_B.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie smallump B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Jump C | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_C.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_C.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie smallump C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''(small)jump up C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_up_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Jump D | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_D.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie smallump D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Jump E. Fuß hat Hurtbox ab F1 (bug?). | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_E.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_E.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie smallump E. | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen