19.065
Bearbeitungen
Zeile 322: | Zeile 322: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unverwundbar F1-7 (der gesamte Startup). 1. Hit trifft tief, ist low Profile und kann bei incoming Crossen. Blockt Projektile F41-55. Achtung: 2C,2D und 5E können nicht in diesen Move gecancelt werden. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Unverwundbar F1-7 (der gesamte Startup). 1. Hit trifft tief, ist low Profile und kann bei incoming Crossen. Blockt Projektile F41-55. Achtung: 2C,2D und 5E können nicht in diesen Move gecancelt werden. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''641236A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_641236A_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_641236A_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. A | | style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. Langsamer als C-Version. Unverwundbar F1-8. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''641236C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_641236C_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_641236C_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. Schneller als A-Version. Unverwundbar F1-8. Projektil erscheint etwas weiter von Adelheid weg als bei 641236A. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''LDM''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''LDM''' |
Bearbeitungen